Николай Илюшкин

Повторим еще раз вопрос))

Я уже 10 месяцев, как влюблен в одну девушку. Мы с ней часто пишемся вк, т. к. Находимся далеко друг от друга. месяца 3 назад я признался ей в любви, но она сказала, что я ей всего лишь друг. Вот сейчас у нее есть парень (20 лет), а ей 15. Я пробую ее забыть, общаюсь с другими девушками, но она ревнует (говорит что это дружеская ревность), и если я не брошу другую она перестанет со мной общаться. Помогите! она мне мозги пудрит или что?

Дарья Савицкая

И еще не раз ответим. С весной вас!

Татьяна Божок

не хочет, что бы ты принадлежал кому-то другому ..чувство собственности.
общайся с другими девушками, влюбляйся, женись)

Тимур

Ты навеял. Я так не люблю, когда кексы с сахарной пудрой. Я ее сначала слизываю, потом спокойно кекс ем, а то сыплется на стол.

Танюшка

она-собственница и эгоистка. бросай ее, забей.

Кр
Кристина

любовь-морковь!