Коста Карасев

21099, гул в дыигателе

всем привет! вобщем завожу я свою 99 и начинает что то гудеть в двс, когда было под минус 30, заводишь-не гудит сек 5, хзатем начинает, не помпа точно. еще гул такой неравномерный а как небольшими рывками. спасибо заранее

сцепление выключаешь все равно гудит

Юлия Кашина

так это в коробке. , подшипник первичного вала

Лёха Момотов

возможно натяжной ролик ремня грм ( подшипник подгулявший) или на генераторе подшипники, так что нада слушать в каком районе гул, а потом всё проверять .