Александр Новиков

Гул при движении 2107

При движении по прямой при скорости свыше 40 начинается гул, похоже на вибрацию в каком то колесе. Это точно не коробка и кардан с подвесным подшипником так как на нетральной скорости гул продолжается. Что это может быть и как вычеслить?

Как только начинало гудеть два месеца назад я сразу сменил масло и в редукторе и в кпп

Мария Романова

Редуктор заднего моста завыл? Кстати, ведомые валы и кардан и на нейтрали продолжают крутиться, так что коробку и кардан с подвесным тоже не надо исключать.

Константин Капитонов

багажник с крыши убери..

Артем

редуктор, масло проверь

Irishka S.

А не ступичные подшипники?

Галина Руденко

а ты разгони выше 90 если этот гул перестанет, то снимай редуктор

Alexandr Yakovlev

редуктор моста шины подшипники