Ксения Валерьевна

может такое быть, если изношен ступичный подшипник и нет никого гула при движении?

Ра
Рамиль

если смазка еще есть в подшибнике гула не будет пошатай колесо сразу определиш изношен подшибник или нет

Александра

Может. Если люфт есть, но не гудит.

Владимир Мартиросян

ММММ???? Ну не знаю, обычно они начинают выть, особенно в холодную погоду. Присядь возле колеса, упрись коленями в резину по горизонту, а руками качай колесо по вертикали и наоборот - руками держи колесо сверху и качай коленями попеременно в горизонтале. Есть люфт - ты ответил на свой вопрос. Если люфта нет - то он целый и не воит, независимо есть там смазка или уже нет)

Elena Agapova

Смотря какой, если задний то может быть перетянут. А передний сразу не загудит, только когда рассыпаться начнёт.

Ян Иванов

Значит не изношен.