Светлана Молчанова

а может такое быть, если передний ступичный подшипник неисправен но при движении не издавать никакого звука?

Денис Кондратеня

Может. Но это очень короткий период по времени - между появлением люфта в подшипнике и появлением гула, хруста и скрежета при движении.

Полина Попова

может. Но как правило недолго. Тут ещё дело зависит от конструкции подшипника и привода автомобиля. Имхо - конический может навернуться раньше, чем ты его услышишь, а двухрядный роликовый будет страшно реветь, но позволит доехать до места ремонта.

Наташа Богачева

...но греется..

Сергей Гончаров

да, но люфт большой будет

Каха Coach

У меня был сильный гул, но люфта не было!! ! Долго так ездил... как чмо...

Александр Климов

Да, но потом все равно появится и звук, и люфт и пр.