Андрей Драч

что вы думаете об этой резине нордмастер?

кто с ней сталкивался? как она себя ведет зимой на дороге?

спасибо за комменты

Максим С

Нормальный бюджетный вариант.

Никки Занудович

Нормально, малость шумновата но не напрягает

Татьяна Бужак

вроде нормальная на кисловед сильно похожа

Павел Казанков

Хорошая шина.

Бахадир Алимбаев

отъездил одну зиму - треть шипов нету, шум ужасный, по качеству сцепления нареканий нет.

Loki Laufeyson

На третий сезон ее покинули все шипы. От не очень серьезного удара, через пару месяцев случилась булка. Зацеп средненький.

Карина

Давно забыл!

Леська Воронич

я бы за эти деньги взял CORDIANT SNO-MAX

Ruslan Pashaev

с пивком пойдёт

Чика

Третью зиму на такой езжу, шумновата, так что на машинах с плохой звукоизоляцией арок напрягает. Гребёт хорошо, шипы перед установкой проверил - двух штук не досчитался. Езжу каждый день.

Любовь Чиненова

Довльно-таки дубовая - как следствие воет. Хорошо так воет. . За дорогу держится неплохо - но не идеал. В общем ездить можно - но Гудье блин лучше...