Юрий Сапрыкин

Ребята как думаете есть ли резон шиповать грязевую резину на патриоте?

Часто приходится по сугробам лазить и как то геморно ето с обычной зимней резиной а че помощнее брать с деньгами не очень. Пара знакомых прошиповали свои грязевые грузовыми и весьма успешно по лесам зимой и летом уж несколько лет гоняют. А мне при этом и по трассе часто ездить приходится, а там не имею представления че с такой резиной будет. В общем вариант такую аферу проводить или уж безопаснее со старой гонять?)

Анна Саламатина

Шиповали грязевую на Ниве, нормально для зимы, ездили преимущественно по городу и по трассе, но на лето летнюю ставили, с шипами на асфальте тормозной путь увеличиваеться, так что всесезонной с шипами сделать не получиться.