Александр П

Как думаете, не пора ли менять резину? У нас уже снежок по утрам выпадает

Дм
Дмитрий

Теперь по Ходу до января этот вопрос Актуален Будет....

Вл
Владислав

Пора, уже. Кстати сегодня твой вопрос про смену резины уже 1001 ты выиграл приз!! ! Называется особо одаренным, приз переходящий и передается следующему задавший такой вопрос

Nastena

да пора уж )

Валерия

в позапрошлуйу субботу уже переобулся)))

Вмваипаир

Уже пора. Сама вот в выходные буду менять.

Алексей

Обязательно нужно поменять, ночью 0, а днем +4 да еще и мокрый снег, по утрам уже подмерзает. Меняйте!!!

Алексей Паникаров

Уж не знаю, что вам и посоветовать...

Тэране

Резину надо менять при минусовой температуре!