Виталий Шилкин

уже снежок....: (нужна резина. помогите выбрать зинюю резину в пределах 4000р за покрышку 185,65,R15

Валерия

фигасе СНЕЖОК... по колено уже)

Тамара Яблонская

Не стоит, скоро лето 🙂

Леночка Шенина

у нас уж неделю снежок)))

Kamila

Континенталь Винтер Викинг1 или 2, Гиславед НФ5

Олег Мартынов

У меня Гудиер Ультрагрип. Только я еще на летней. А зимняя моя - шумная.

Дмитрий

Купил Pirelli Winter Carving, резина вполне нормальная, по цено все ОК, единственное - который заметил летят шипы, все реакции предсказыемы, по рыхлому снегу едет прекрасно)))

Ми
Минилбаева

Toyo OBG2S (OBSERVE GARIT G2S)3.170

Сергкй

Гудиер Ультра Грип Айс Арктик