Юрий Якушев

Какой радиус у резины R15?

Кристина Пегова

Учебник геометрии я скурил, поэтому отвечу так: РАДИУС КРУГЛЫЙ 🙂

Чу
Чуркин

посадочный или наружный?)

Елена Коленько

15 умножить на дюйм.

Дис Неизвестный

посадочных (внутренний) радиус будет 7,5 если в дюймах но это я относительно недавно узнал а так лет десять уже ездил и при этом думал что R15 означает радиус 15 дюймов

Джамшед Носиров

Привет. Могу ответить какой радиус у МКАДа.
Сегодня по рации слышал: "По наружному кольцу куплю корма жеребцу! ".

На
Надежда

Внутренний - 15 дюймов, а наружный - от размерности резины зависит

Ви
Виктория

в сантиметрах 19,05
15*2,54/2=19,05

Владимир Ершов

Пятнадцатый.

Валерий Кан

187 диаметр радиус 30 мерял как-то бмвешное

Кристинка

посадочный 15 дюймов