Вика

Подскажите какие диски нужно купить если резина 195/55 R15?

мне нужны параметры дисков что бы заказать в интернет магазине.

машина хонда сити - аналог honda fit только седан 2003 г. в

Джахонгир Юлдашев

R15
А про остальное никто не подскажет. Марку и модель авто не указал

Андрей Андрей

Пятнадцатидюймовые для твоей модели авто. Выбор огромный.

Ирина Морозли

Диски нужно подбирать не только "по резине", но и по их "разболтовке" - количество болтов и расстояние между ними. Скажи хотя бы марку и модель своего автомобиля.

У Honda Fit разболтовка 4х100

Ты можешь самостоятельно попытаться подобрать диски на сайте