Александра Волкова

Подскажите пожалуйста летняя резина размером 195/55 R15 подойдет на ВАЗ 2114???

Почему дурной вопрос? ! Я так то не работаю в шиномонтажке, считаю что это вполне адекватный вопрос!!!

Елена Орлова

Не влезет в арки

Антон Гомелько

не слушай "гуру" "мыслителей" они авто только на картинках видели, 195 50 р15 встают идеально 195 55 р15 тоже (чуть чуть задевают локеры, это не критично легко устранимо). 50 р15 уже считаются низкопрофельные. у меня 195 55 р15 стоит - зима занижена -50 диски Slik с высетоv 32 задевают только когда на "жопе" сидит 1-2 чуловека среднего веса. Удачи на дорогах.

Наталья Савельева

слишком широкая - при повороте руля будет цеплять за арки.

Миша Бабкин

конечно и 16 и 17 тоже встанет только резину низко профильную надо будет ставить.

Михаил Печаткин

Не слушай их все подойдет но в идеале лучше R15 195 на 50 ну или можно 185 на 55 на крайняк можно 205 на 50 или 45 но тогда проставки меж ступечные понадобяться

Вовчик

Зачем задавать дурные вопросы.

Maks Kudinov

пойдет ли на ваз 2114 !!!2004 года колеса R15/195/55