Наталья Алгинина

есть на поло седан летняя резина 195/65 R 15 подойдет ли она, а рекомендованная 195/55 подскажите пожалуйста))

Катя Побединская

Ваша резина выше на 10 мм. , на колесо встанет, однако может задевать за арки.

Света Козлова

на деле не 10 мм а больше. на пыжика ставил когда тоже сомнения брали, но все норма. выше на 1,5 примерно в диаметре