Олег Румянцев

народ, мне резину надо менять?

на деу-сенс надо менять резину на зимнюю но если нет денег на новую хорошую то постает выбор: или новая дешевая или дорогая но б. у, реально народ, выезжать буду зимой ну 3-4 раза не более, но обязательно выехать надо будет, всесезонка на украине зимой не катит уже! как правильно поступить из выше написанного?

Евгения Бойченко

Дорогая б/у. Есть пижоны, ежегодно ставящие новую, вот от них и надо искать