Doniyor Uz

износостойкая, экономичная и тихая резина на лето?

Ув. водителя, нужно менять резину летнюю, но вот не знаю на какой бренд и модель обратить внимание.. . нужна тихая, износостойкая и естественно - экономичная для топлива резина.. . Кто что из СОБСТВЕННОГО опыта посоветовать может?
R14, 185/60.

Евгений Бехтерев

вы хотите всё и сразу. Continental по асфальту отличная

Артур Шевчук

любая. при таком размере в своем авто разницы в шуме не заметишь. скорости тоже не те. не парь мозг себе и окружающим