Светлана

Какая самая хорошая летняя резина? главное чтоб тихая и чтоб дорогу держала

Инесса Ибрагимова

исходя от модели машины выбирай и погодных условий - везде своя резина нужна - на абсолютно ровных шоссе низко-профильную можно - но в дальних поездках одного камешка может хватить чтобы ее эффективно пробить - обычная резина позволит двигаться с комфортом - опять же все зависит от стиля езды

Зу
Зульфия

Кто ответит тебе? У каждого своя самая лучшая. И у каждой свои + и - .На мой взгляд лучшее сочетание цены -качества и комфорта это Hankook. На протяжении семи лет всегда использую только её,на другие даже не смотрю. Nokian хороша, но стирается за сезон. Бридж шумит, но лучше всех сопротивляется появлениям грыж и т. д. и т. п.

Ви
Виктория

Самая дорогая в фирменном магазине.

Алексей Коченов

Я предпочитаю Goodyear (гудиер)

Фёдор Волков

а где ты видел шумную летную резину, бери Каму Евро 224