Елена Зимина

Посоветуйте пожалуйста самую хорошую летнюю резину=)

Вирус Касперского

Ты для своей десятки готов выложить 20 000 за компл резины ? )

Ольга Середа

читай отзывы на маркере. нормальная резина вся, которая сделана не в россии. посмотри ГУДИЕР мадэ ин сша или финляндия, на крайний случай мадэ ин африка.

Марина Пучкова

Езжу исключительно на Континентале - очень неплохая резина. Ни одной претензии к ней за много лет. Конкретную марку - выбирай сам. Зимняя - Нокиан.

Валентин

самой не бывает. трасовая на обочине можно встать, на грязевой на асфальте плохо. всесозонка ни туда ни сюда

Зураб Михайлович

согласен с пыжеводом. мишлен мне больше всех понравился.