Оксана @@@@@

Летняя резина, недорогая, в пределах 2500 за колесо, какая хороша?

Na
Natali

Я купил Nokian Nordman SX, R16 доволен полностью. 2400 на Каширке.

Юлия Науменко

за 2500 ты купишь не резину а прессованную сажу.. . хочешь качество - выкладывай не меньше 3500 за колесо. Continental или Bridgestone неплохие летние покрышки делают, русские производители тоже ничего но русские шумноваты будут в отличие от остальных

Аслан Абаев

Ищи корейскую вроде Кумхо. Вполне достаточно. Йокохама японская приличная очень. Из наших юзал Амтел. Серьёзных недостатков не обнаружил.

Татьяна Лебедева

куплена йокагама самая дешевая и сносу нет