Марина Мастяева

Поменял резину, плохо начала держать дорогу..

Ваз 09. На днях поменял резину и теперь и при перестроение туда сюда бросает машину и руль стало намного легче крутить. . В чем может быть причина? Резину поменял на ту же, что и стояла раньше, только новую взял.

Анастасия Головина

Всё логично-новый, махкий.

Володимер Олiйник

другой стороной поставили

Юля

много вариантов 1.давление в шине 2. размер не заводской рекомендации 3.зимняя резина мягче 4. производитель резины говно и т. д и т. п

Александр C

А не помнишь, по букварю через сколько км. развал разваливают и и схождение схаживают ???Сколько раз ты его уже не сделал, скажем за последнии 100 000 км. ??