Игорь Татаринцев

Сменил резину на зимние новые перестало держать дорогу колеса новые сбалонсированные в чем пробл?

Шахин Мамедов

если давление разное то кидать будет...

Жаннулька Анисимова

Покрышки бывают с плоской, а бывают- с выпукой беговой дорожкой. Поставь колесо на ровной поверхности. Первые устойчиво стоят, вторые- падают. Вторые в колее начинают подруливать. При малейшем люфте рулевого машину в колее кидает жутко.

Владимир Солонар

Скользишь на шипах.