Ел
Елена

У меня ваз 2114 отказал бортовой компьютер; свет в салоне и заводиться с10 раза а стартер не крутит Ваз 2114 2007 года

Павел Титов

с чего взяли что отказал бортовой компьютер? если есть сигналка, возможно дело в ней, попробуйте проверить все контакнты, было на личном опыте, половина электроники отказало

Эмилбек Осконбаев

Проверьте предохранители, зачистите и подтяните все массы. А заводиться с 10-го раза может и по другим причинам.

Nurik Isakov

твам наврно виндовс 95 просто было на комьпьютаре. нужно установить виндовс ХП и загрузить интернет