Olga Sukharenko

Посоветуйте иномарку 200-215 т. р. Хочу в Мск в автосалоне с пробегом купить авто. Бюджет ограничен.

А*
Арташ *********

Любая такая "иномарка" будет сделана в РФ или привезена из-за бугра хреналион лет назад. ВАЗ ваша судьба. Можете ещё тут посмотреть.

Екатерина Шестак

За такую сумму можно взять не плохую праворукую машинку. Toyota corolla, mazda familia, honda civic, toyota markII и т. д. Только надо внимательно быть к выбору, иначе возьмете ушатанную и потом в сервисе жить.