Руфат Гулиев

Какой автомобиль купили бы вы и почему имея 350тыс. руб.?

Юл
Юлия

гранту и 100 тышь на бензин бы осталось

Маруся Схиртладзе

Из отечественных, купили бы новую Ниву или Пятнашку, а что касается иномарок.. . Гранд Чероки.

Светлана Матюсова

трёхлетку, иномарку, с двигателем не меньше 1.5, возможно, что с акпп, японского, немецкого или корейского происхождения

а теперь, почему:
1. трёхлетка из под хорошего хозяина, курче чем новая (доп. оборудование уже стоит, возможен и комплект зимней резины, основное падение в цене уже наступило и теперь авто будет терять в цене значительно меньше и дольше... т. е. есть шанс почти за эту же цену и продать..)) )
2. ну не умеют наши делать, как не крути))) )
3. люблю активно передвигаться, а если еще авто с акпп, то ДВ не ниже 1.5, иначе даже трактор будет стрёмно обогнать)
4. тут уже личные пристрастия к странам производителям и маркам авто

Nastya Eremenko

Subaru Impreza II

Влад Борщевский

http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/8340583.html
А на оставшиеся - отремонтировал.
Потому, что нужна неприхотливая машина-хозяйка для поездок за грибами и ягодами. Такую в лесу убить не жалко)))

Venera Bunesko

Новую Приору.

Александр Тумашов

ну новый токо нашу можно взять жигули какие-нибудь... а так опель какой-нибудь нашел бы

Shanov_Alexey Шанов

Рено Меган года 2007. Отличный, надежный вариант.

Masha Volkonskaya

Фольцваген Пассат Б4 можно взять в идеале и еще на бензин останется!