Ма
Малаша

Посоветуйте какой автомобиль купить? (см.вн)

У нас семья трое детей. Расчитываем на сумму до 700 тыс.руб. Какую марку и модель посоветуете наиболее экономичную и удобную в обслуживании. Заранее спасибо всем ответившим)

Vasiliy Nikolaevich

фольксваген тоуран

Sitora Vip =)

Додж караван, крайслер вояджер, тойота сиенна.

Алексей Туманов

ВАЗ 2121 купите, и экономичная и удобная в обслуживании, точнее в нем не нуждается, так как не ломается почти.

Vladimir Molchanov

лимузин б\у

Мария Горбачёва

Фольсваген Тоуран, 2008 года, с пробегом до 100т. км. Отличное авто. Места в салоне много и большой багажник.

Алексей Макаров

у нас тоже трое

хотим купить мультивен
рено трафик (опель виваро , ниссан примстар тоже самое)
эту машину хвалят
по надежности гораздо лучше однокласников фольксваген Т5 и мерседес вито
при этом дешевле , проще в обслужвании

вобщем все плюсы мультивена . Дизельная потребляет 8-9литров .

Роман

Chevrolet Orlando или Opel Zafira.

Ни
Никита

Если по дорогам то можно седан или универсал класса "C"
Форд Фокус, Мазда 3, Шкода Октавиа. Из них при равных комплектациях Фокус будет подешевле (в смысле цены)
Если хотите сэкономить, то посмотрите Логан. Хоть машина классом пониже, но размеры почти такие же, а багажник даже больше.
Если важен дорожный просвет, то Дастер.
Главное начать выбор, там придёт понимание, что действительно необходимо, а на чем можно сэкономить.
А если обратить внимание на подержанные, то то за эти деньги можно найти и Гольф или Пассат в достойном состоянии, да и масса других.
Из ВАЗов вам вряд ли подойдёт что-либо кроме Ларгуса, ведь дети растут.

Павел

Peugeot 408 дизельный.

Ва
Васёк

иномарку бери - не пожалеешь...