Rashid

Какое авто выбрать с автоматом до 750т. р. ? (новое или подержанное) ваш выбор или ссылка?

Надюха Злобина

Лаконичные требования к авто-ничего не скажешь!))) А может быть кроме АКПП ещё что то хочется в авто?))))

Сергей Рогожин

Комфортная надежная красивая легендарная тойота Камри 2007 год, или Авенсис!!!! Вобщем семейство тойота самое лучшее ненадо не немцев не французов итальянцов китайцев итд!

Анатолий Алексеев

За такую цену лучше брать новую. Например: Honda Civic, Opel Astra, Chevrolet Orlando, Chevrolet Cruze, Mazda 3

Эд
Эдуард

Пару месяцев назад у меня возник тот же вопрос, только требования были немного более конкретные - новая машина, АКПП, климат-контроль. Я рассматривал три варианта - Шевроле Авео, Фольцваген Поло седан и Киа Рио (на этой же базе есть еще Хюндай Солярис, но мне он совсем не понравился) . Все три машины стоят своих денег

Юлия

Октавия

Елена Ухватова

новую тойота корола

Artem Петелин

Смотря в каком регионе живёшь, но я бы не когда не взял авто собранное в России, потому что одинаковые модели собранные у нас и за границей существенно отличаутся, а ещё Китайский автохлам просто гавно в красивой обёртке.

Мария Юрьевна

Тойота королла