Александра Шаповалова

выбор кроссовера. . что выбрать из подержанных вместо нового рено дастера что бы не пожалеть

Иван Петухов

Что угодно за эти деньги, кроме китайских. Сомнителен Ссанг Йонг. Но учти, что на новом Дастере ты ТРИ года ни о чем, кроме цены бензина думать не будешь, а вот на б/у - можешь познать весь кайф "перманентного ремонта". В любом случае - простенькие машины, типа Ниссан Кашкай - будут и поновее, и понадежнее.

Ольга Дегтярь

Ну лучше японских "кроссовков" трудно что-либо порекомендовать.. .
В сумму до 750-850 тыр. можно подыскать :
-Тойоту RAV4 III (2006-2010 г. )
-Ниссан X-trail (T31) (2007–2010 г. )
-Ниссан Кашкай I (2007-2012 г. )
-Хонда CR-V III (2007–2010 г. )
-Сузуки Гранд Витара II (с 2005 г. )
Если сумма скромнее (по нижней границе цены Дастера) - то те же модели, но на поколение старше.

Иван Шабельский

nissan terrano 2014 думаю будет неплох
subaru forester уже себя зарекомендовал