Екатерина Степовая

Письмо правообладателю

Задали написать письмо правообладателю о том, что сотрудниками полиции было задержано лицо, нарушившее авторские права такой-то корпорации. Как написать письмо со ссылкой на закон?

Татьяна Ким

Так и писать: в ходе ОРМ, проводившихся ОВД Н-ского района, был тогда-то задержан гражданин Пупкин, нарушивший право такой-то корпорации на ...(товарный знак, музыку, книгу) действиями такими-то.