Светлана Королькова

Могу ли я использовать обложки, описания фильмов и книг без разрешения правообладателей если укажу автора?

Само содержимое публиковаться не будет, Обложки и описания будут использоваться без переделки, могут ли на меня подать иск о нарушение авторских прав?

Сергей Тюленев

если будете использовать не в коммерческих целях, ст. 1274 гк рф - пожалуйста