Евгения Семенова

Помогите пожайлуста написать сочинене на тему "Описание Книги". Обложку любой книги.

Ка
Кайрат

Читаю только бумажные книги. В электронном виде не воспринимаю, их читать не люблю и тяжело усваиваю суть. Книга же в переплете и красиво оформленная - это как вход в новый мир. И этот новый мир прекрасен и полон тайн, пока ты ее не прочтешь до конца. Подбор новой книги лично для меня - это праздник. Я к каждой новой книге должен подготовиться: выбрать, купить, она должна отлежаться на столе дня 2. Потом я должен выбрать вечер, когда ничего и никуда не надо и налив чашку чаю … я начинаю чтиво - это почти тайное действо. Для меня книга - это побег в альтернативную реальность из настоящей реальности. Недаром же говорят: « Открыл книгу и погрузился в мир героев. » Если сожгут все книги или переведут их в электронный формат - мне лично будет очень грустно. Но видимо, всё к этому и идет. Надеюсь, что это будет не раньше 2050 г.

Обязательно добавь свое и в конце добаь риторический вопрос (для эффектности) и чтобы учитель увидел твою грамотность

И добавь, что название, которое находится на обложке книги скрывает, что-то о чем думает автор. Это не всегда главная мысль, скорее скрытый смысл, а вернее что читается между строк. Надеюсь я помог, до свидания. Слежу за твоими вопросами; )