Вархуил Вархуилов

Помогите написать сочинение-описание!!

Помогите написать сочинение-описание на тему: Морозный зимний день"В сочинении должно быть описание воздуха. неба, снега и людей вышедших погулять, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ольга Щербатых

Сначала попробуй просмотреть в Google. Напиши " Сочинение "Морозный зимний день".
Думаю, обязательно найдёшь для себя нужный материал по теме. Его там много.