Люба Griceнко

Посоветуйте пожалуйста книги фантастика для любого возраста... И автора укажите если можно. ..И автора укажите если можно

На
Наталия

Стругацкие А и Б. В любом возрасте можно читать.

Максим Жупиков

"Антология современной фантастики", "Антология американской фантастики"

Мария Агамалян

Люблю рассказы (и другим их советую) : Чарльз Бомонт "Квадриоптикон", Александр Горбовский "Игрища в зале, где никого нет", Г. А. Рьюз "Веселый Роджер", Р. Шекли "Призрак-5", Э. Ф. Рассел "Свидетельствую", Р. Янг "На реке", "Любовь в ХХI веке", Р. Маккена "Тайник", Кир Булычев "Корона профессора Козарина".
Виктор Колупаев (жизненные, иногда печальные рассказы) : "Два взгляда", "Зачем жил человек", "Жемчужина", "Спешу на свидание", "Улыбка".

Тв
Твоя

Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Филлип Пулман Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный телескоп
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет одиночества