Алексей Свет-Ясный

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь интересную книгу, можно фантастику)

Над пропастью во ржи, без семьи, всадник без головы, скарлетт уже читала)))) заранее спасибо)))

Александр Агапов

"Лезвие бритвы"

Румия

сесилия ахерн "волшебный дневник"

Елена Прошина

сценарий"Щербет"

Ju
Julietta

незнайка на луне
круче ещё небыло книг

Александр

Дневник Сатаны

Вадим Камилов

О. Панкеева "Хроники странного королевства" -серия, Н. Кузьмина "Попала! ", Ю. Жукова "Замуж с осложнениями"

Мария Мальнева

Борис Акунин,
так и называется "Фантастика".
Там два незнакомых парня попали в аварию и стали обладать необыкновенными свойствами.
Потом они влюбляются в одну и ту же девушку

Tatyana Yugay

"Зерцалия" Евгений Гаглоев

Елена Тишкова

Он родился 14 сентября 1974 года в восемь часов утра в точке с координатами 15°30' северной широты и 65°западной долготы. Его колыбелью стал маленький островок, расположенный неподалеку от берегов Гондураса. Новорожденный, зарегистрированный под номером 734, ничем не привлекал к себе внимания. Первые два дня своей жизни он развивался при полном всеобщем равнодушии. Его жизненные параметры оставались стабильными и не давали повода беспокоиться о его развитии. С ним обходились точно так же, как и с любым подобным малышом. Согласно обычной процедуре его данные фиксировались каждые шесть часов. 16 сентября в 14 часов дня результатами его анализов заинтересовалась группа ученых в Гваделупе. Их озадачил рост малышки, вроде бы выходивший за пределы нормы. К вечеру того же дня руководитель группы, которой было поручено наблюдение за развитием младенца, уже не мог скрыть своей обеспокоенности и связался с американскими коллегами. Происходило нечто чрезвычайно важное. Кардинальные изменения в состоянии новорожденного требовали внимания всего человечества. Плод союза холода и жары начал проявлять свой опасный характер. Если его сестричка Элейн, родившаяся в апреле того же года, прожила лишь одиннадцать дней, так и не набрав достаточной силы, то он же, напротив, рос с удручающей быстротой и всего за два дня достиг весьма тревожной величины. На исходе третьего он закрутился волчком. Он вертелся на месте, все живее и живее, как будто никак не мог решить, куда именно податься.
В два часа ночи с 16-го на 17 сентября профессор Хак наблюдал за подопечным при свете одинокой неоновой лампы и, склонившись над столом, заваленным листами с колонками цифр и какими-то графиками, удивительно похожими на кардиограммы, принял решение как можно скорее окрестить младенца в связи с его критическим состоянием, как будто таким образом можно предотвратить надвигающееся несчастье. Учитывая поразительные видоизменения малыша, рассчитывать, что дело только этим и ограничится, не приходилось. Имя было выбрано заранее, задолго до его рождения. Его нарекут Фифи. Он войдет в историю 17 сентября 1974 года в восемь часов утра, превысив скорость 120 км/ч. Тогда-то он и будет официально зарегистрирован метеорологами CDO в Пуент-а-Питре и их коллегами из NHC в Майами как ураган первого класса по шкале Саффира-Симпсона.