Литература
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь интересные книги
Душевные, которые заставляют задуматься, оставляют какой-то осадок на душе, затрагивают серьезные проблемы..
1.Айрис Мердок «Черный принц»
2.Бернард Вербер «Муравьи» , «День муравья» , «Революция муравьев» , «Энциклопедия относительного и абсолютного знания» , «Империя ангелов»
3.Михаил Веллер «Приключения майора Звягина»
4.Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»
5.Пауло Коэльо «Алхимик»
6.Чингиз Айтматов «Плаха»
7.Эрих Мария Ремарх «Три товарища»
8.Джеймс Грэм Баллард (Боллард) «Звездная улица, пятая вилла» , «Безвыходный город» , «Сторожевые башни» и другие рассказы
9.Евгений Замятин «Мы»
10.Рей Брэдбери «И грянул гром» и другие рассказы
11.Роберт Шекли «Носитель инфекции» и другие рассказы
12.Роман Куликов «Прогулка Лимы»
13.Наталия Экономцева «Точка женщины»
14.Валерий Синельников «Возлюби болезнь свою»
15.Владимир Леви «Приручение страха»
16.Джулия Кэмерон «Путь художника»
17.Ронда Берн «Секрет»
18.Эрик Берн «Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры»
4.Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»
5.Пауло Коэльо «Алхимик»
6.Чингиз Айтматов «Плаха»
7.Эрих Мария Ремарх «Три товарища»
9.Евгений Замятин «Мы»
12.Роман Куликов «Прогулка Лимы»
13.Наталия Экономцева «Точка женщины»
15.Владимир Леви «Приручение страха»
16.Джулия Кэмерон «Путь художника»
17.Ронда Берн «Секрет»
"Одиннадцать минут" Коэльо
"Одиночество в сети" Вишневский
"Просто вместе" Гавальда
"P.S. Я люблю тебя" Ахерн
"Незабвенная" Во
"История любви" Сигал
"Одиночество в сети" Вишневский
"Просто вместе" Гавальда
"P.S. Я люблю тебя" Ахерн
"Незабвенная" Во
"История любви" Сигал
Пролетая над гнездом кукушки, после неё три дня сама не свою ходила. Перед глазами вертелись белые палаты с больницами и грудастая старшая медсестра деспод и тиран.
Луиза Гусева
знаешь ещё Двойная жизнь Чарли Сент клауда книга шикарная) Ещё по ней фильм есть) прочитай обязательно!
теория бран
над гнездом кукушки-Кэн Кизи .Книга шикарная. сколько я книг перчитала-эта на первом месте
Любое классическое произведение
"одиночество в сети" Я. Вишневский
Марина Золотарева
Поддерживаю) хорошая книга:)
Александр Дюма "граф Монте Кристо". Многие думают что классика это что то скучное... я вас уверяю что этот роман не оставит вас равнодушным.... я прочитала его за три дня... настолько он меня затянул=)
Дэн Браун
Рассказы Чехова и Лескова, Гессе "Сиддхартха" , или спросите в сообществе "обсуждаем книги"
стефани майер "Гостья"; сьюзен коллинз "Голодные игры"; Паоло Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим"
Мастер и Маргарита
Я эту книгу не читал Но фильм поставленный по этому произведению Явно со смыслом Тут уж не поспоришь
Или Книга Последняя сделка Можете даже послушать аудиокнигу Она встречаеться на кое каких торрент сайтах
Это тоже книга явно со смыслом