Ирина Солошенко

Как снять с баланса здание, если правообладатель другое юрлицо?!

На балансе учреждения имеется нежилое здание, само здание находится в частной собственности совершенно другого юридического лица (здание не эксплуатируется) . На основании каких документов возможно снять данное здание с баланса.

Ал
Альбина

в связи с отсутствием оснований для учета на балансе недвижимого имущества и обращением собственника.

Ир
Ирена

а почему у вас оно на балансе, вы же не собственник?