Ирина Старцева

Может ли приватизированный человек снять с прописки другого человека?

Или так, может ли приватизированный человек продать квартиру без согласия человека который только прописан в квартире?

Андрей Сергеев

приватизированных человеков не бывает.

Влад Алешин

Бедный! Кто ж его приватизировал? ! ДоДо, освободите человека!

Александра Москвина

а что такое "приватизированный человек"? продать квартиру может владелец квартиры

Людмила Булкина

Вы имеете ввиду может ли собственник продать квартиру без согласия не собственника? И как выселить этого несобственника?

Ирина Ларина

насколько поняла вопрос-квартира приватизирована на человека и он хочет продать ее . а там зарегистрирован человек -отказавшийся от приватизации. те-сохранивший право пожизненного пользования квартирой. да-может продать . на то он и собственник. а зарегистрированный так и сможет там проживать-не смотря на то- что квартира продана

Анастасия Голубева

человек не может быть приватизированный, квартира приватизирована может, один может если второй не оплачивает, не живет в квартире длительно. все индивидульно

O:
O33O :)

Собственник может все....

Игорь Крысин

Может с предоставлением другого жилья, если другого не будет предписано судом. Если продажа жилья выписаться человек обязан будет в течении десяти дней, после продажи квариры, а вот если некуда прописаться, вот тогда начнуться проблемы. Будет квартира с обременением.

Дана

Смотря как был прописан этот человек. Если прописался после приватизации, то можно по суду. Если был прописан и отказался участвовать в приватизации, то только добровольно.