Тимур Галиев

Здание с "красными линиями" на плане БТИ может быть залогом по кредиту юрлица?

Для получения кредита ООО может использовать в качестве залога находящиеся в собственности здания. Все здания покупались с "красными линиями" то есть имеют перепланировки. Является ли наличие "красных линий" ограничением для использования собственности в качестве залога? Свидетельства о собственности оформлены. Земля оформлена. Какие банки не придераются к "красным линиям"?

Be
Bella

у нас да!