Катеринка Балеринка

Зачем и почему из соц. сети вконтакте удалили всю зарубежную музыку?

Не всю всю конечно но официальные треки удалили!

Павел

Затем, что Госдума приняла в первом чтении законопроект о защите авторских прав в интернете. За инициативу проголосовало 257 депутатов, против — три и один воздержался. Трансляция заседания велась на сайте Госдумы.

Ме
Мехровар

кто тебе это сказал?? там есть зарубежная музыка

Ан
Анна

Потому что нашим законотворцам всегда было насрать на всякое Г, которое плавает где-то внизу. Т. е. на нас.
ЗЫ Брали-бы пример с КИТАЙЦЕВ.

Танюшка Козляковская

это только у вас значит