Гульнара Бекишева

удалите пожалуйста мою страницу вкругудрузей. только нет ни пароля, ни логина... очень надо спасибо

я бы с удовольствием вспомнила бы но никак не получается... это как т. е. я ввожу номер вместо логина потом пароль и нажимаю вход?

пишет что неверный e-mail

уже писала не отвечают. а куда еще можно обратиться? по данному воопросу

Анечка Сабурова

вместо логина ввести номер телефона и впомнить пароль прийдёт смс с паролем

Денис Махмутов

Не стоило создаваться, удаляться б не пришлось.. . Хакерство карается по закону. И вообче пишите в тех. поддержку сайта, пусть они решают данный вопрос.