Азад Гейдаров

Как из сборки Windows 7 удалить все ненужные версии, оставить только Maximal

Зедуллах Шайдаев

ты какуйто чушь несёшь

Рунов Серёга

дистрибутивы Windows 7 отличаются всего лишь одним файликом - каж. ei.cfg

Алина Шлуинская

Да, при удалении из Ultimate "ei.cfg" разблокируются все редакции.

Олеся. Цухт.

WinAIO Maker Professional я ей пользуюсь

Катя Вотчал

Из образа с помощью UltraISO, вынь файл ei.cfg, отредактируй блокнотом, засунь обратно и запиши образ на новую болванку.