Иоган Бах

Чем линукс лучше чем windows?

Андрей Стекачёв

Ничем, просто другая ОС)).

Ал
Алла

Отсутствием вирусов. Больше ничем.

Капитолина Шакирова

Под винду всё заточено в основном 🙂
Поэтому не особо чем...

Орхан Нурлы

очень многим, более гибкой настройкой и функциональностью, надежностью, бесплатностью, эффектами

Екатерина Зеленова

Линекс как правило применяется для "супер компьютеров": в метеорологии.... Винда же для дома, офиса и т. д.

Татьяна Николаева

всем быстрее и легче и вирусов мало

Ев
Евгений

антивирус не нужен

Роман Суриков

А кто-то сказал, что лучше?

Зарзабон Зарзибон

он бесплатный

Jm Stereo

Чем то лучше, чем то хуже, причем у каждого свои предпочтение, главное - свобода

Эльвира Баранцева

Линух способствует развитию мозга!

Вл
Владимир

как я тут прочёл... если хочешь иметь головную боль поставь Винду, если геморрой то линукс... Винда больше раскручена и под неё больше всяких программ..

Светлана Рушева

Смотря для чего использовать.

Я в 99% случаев использую компьютер для интернета, музыки, фильмов. Для этих целей мне комфортнее пользоваться Linux'ом. Он быстрее работает, безопаснее, удобнее, красивее (если настроить) , ну и бесплатен, но им надо научиться пользоваться. Винду не удаляю, т. к. иногда приходится запускать нужные мне программы.