Дима Морозов

У меня 2 системы, как удалить одну, оставить нужную?

У меня 2 системы, Win7 и Win7 Ultimate, как оставить только одну? и как с одной перекинуть всё нужное на другую, соответственно после этого и удалить не нужную. Помогите, меня это очень раздражает.

Usmonhon Umarov

Загрузиться с нужной. Зайти на диск, на котором установлена не нужная. Открыть папку Виндоус - Пользоваели - ваш профиль и переместить нужное на диск с нужной системой. После перемещения папку Виндоус удалить.

Насти Никулина

О, мсье знает толк в извращениях!
почему бы не поставить с ноля с форматированием? 😉