Венера Султанова

при установке драйверов на видюху постоянно вылетает ошибка "прекращена работа программы nvidia geforce experience".

И если удалить дрова моей видюхи, то что будет? (у меня экран будет после удаления работать? )
Помогите, а то ничего не нашел в инете.

На
Наталья

nvidia geforce experience приблуда которая онлайнищет настройки для видеокарты для некоторых игр, устанавливай драйвера в режиме выбора компонентов (убери галку напротив experience) и поставь галку на чистая установка. Если удалить драйвера экран показывать будет

Николай Гусев

Юзай driverplus.ru