Екатерина Петрова

включаю бук.... появляется писк, включается голубая лампочка, а экран не светится.... как наладить?

Сохиб Ашуров

что наладить? если мы ничего не знаем

Дмитрий Шалгачёв

проверьте, хорошо ли вставлены кабеля

Елена Шмакова

Зайдите лучше в сервис-центр.... Писк, лампочка.... Вы (или Ваши родные) его случайно не роняли? Воду на него не разливали?

Игорь Игорь

Чтобы ПРИМЕРНО ответить на Ваш вопрос. нужно четко знать количество и продолжительность "писков", какая установлена система и с чего все началось?