Андрей Иванов

есть процессор intel core какой то при включении зависает комп что делать там немного другой разьем ?

вроде говорили что биос надо обновить как это сделать подробно материнка Gigabyte GA-P35-DS3L виндовс 7 64 бита

Сергей Сафонов

1.приведи конфигурацию, посмотрим, что может быть.
2. разьем сокет не может быть другой
3. по добавленному: заходишь на сайт Gigabyte и качаешь утилитку для обновления биоса
ах да и
4. может дело в винде сборка типа "зверь" ?

Рыжая Ирония

Что значит, немного другой разъем?
Все сокеты у Интел, не совместимы. Не будет тогда работать ничего.