Сергей Лебедев

Греется и зависает комп в играх становится

Компоненты на горантии пошел отдал в магазин, они поиграли и вправду так отправили видюху в тех центр ( поставщикам ) те обратно прислали говорят работает все в норме работает, пошел в магазин говорят может мать греется какой то мост там, может ли из за этого зависать? Мать asus z87-a

Юра Григорьев

Да может мать, а может блок питания подглючивать. Надо в сервис нести, пусть блок прозванят или сам с мультиметром. С тестом матери все сложнее - сервис в помошь.

Св
Светлана

Кулер на мост поставить.

Игорь Киселев

Охлаждение проверь температуры
проблема кулера по любому

Владимир Солонар

Если "на горантии", то возьми с собой в магазин адекватного человека, желательно взрослого, который шарит в компах и сдайте этот металлолом, соответственно, заберите деньги.. . иначе, такому чебурашке, как ты ушлые продавцы будут долго парить мозг...