Александра Распертова

не могу включить восстановление системы

Запускаю восстановление системы, открывается окошко и пишется то что на системном диске этого компьютера нет точек востановления. Для создания точки восстановления откройте защиту систму. помагите решить проблему пожалуйста

Андрей Тюрин

Значит точек восстановления нет и восстановление отключено.

Откройте Систему через Пуск – правым щелчком на Компьютер и выберите Свойства.
На левой панели нажмите Защита системы. Тут необходимо иметь права администратора. Если появился запрос прав администратора или подтверждения согласия, введите пароль или подтвердите.
В поле Параметры системы выберите диск и нажмите Настроить.
Далее проделайте следующее:
Чтобы восстанавливать системные настройки и прежние версии файлов, нажмите Восстановить параметры системы и предыдущие версии файлов.
Чтобы восстанавливать только предыдущие версии файлов, нажмите Восстанавливать только предыдущие версии файлов.
Нажмите Ок, и еще раз Ок.

Maruf Mms

или попробуй через командную, пуск-все программы-станлартные-командная строка, запуск от имени админа и там rstrui.exe и жми enter

Анна Пушкова

У меня тоже самое история перед тем как спать я отключил пк утром встал включил и у меня показывает автоматическое востонавления и все потом окошка завершить и дополнительный параметры я все уже пробовал никак кто знает помогите пожалуйста

Se
Sef

нуу тут все ясно.. . не было создано точек востановления

некоторые программы (н-р антивирусы ) создают их чтобы можно было сделать откат системы при каком либо сбое

Андрей

а они вообще там были? мож у тя откат системы отключен всегда был вот и точек нет))) ) раньше то откатывал или как?