Евгения Игнатова

не могу сделать восстановление системы! срочно!!!

Сбой в работе восстановления системы в этой системе.
Обнаруженна не предвиденная ошибка компанента службы тенеаого копирования томов.

Сегодня вкючила бук там пуск вин95,инет не работает
Может надо какую служьу включить?
Какие службы и процессы всегда должны работать?

У кого виндовс 7,сделайте скрин плиз.

Еще что такое дочерняя служба?! !

Сдела все по иструкции 1го ответа
Пишет: не является внутреней или внешней командой, используемой программой или пакетным файлом.

Иван Кривошеев

1 Запускаем комп жмём удерживая клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки".
В командной строке введите:
%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.

Кореянка

Была такая же проблема, юзай mwfix