Мария

Не могу сделать восстановление системы на 7ке

дело было так, возникла ошибка, решил сделать восстановление, но раньше до этой ошибки поймал банер. Проблему эту исправил, сегодня возникла проблема. Решил восстановление сделать, выдают ошибку и обратно вернулся этот банер, что делать? Пишет ошибку 0х8000ffff

Юрман

Заходим в bios меняем дату на 5-6 дней назад. Сохранить и выйти и только потом запускать систему восстановления. Смена даты так же помогает убрать баннер.

Николай

Это код ошибки-общий сбой. Попробуй восстановить систему с диска.

Анатолий Милкин

Спрашивали тут уже, юзай mwfix