Оксана Иванова

Установила ПЯТЬ точек восстановления системы (Windows XP), но ни к дной из них система вернуться не может. Почему?

Система не может откатиться назад ни в одну из заданных точек восстановления

Алексей Перелетов

Потому что вирусы тоже не дураки.. . когда вы делали точки
они сохранились и не дают нормально работать. . .
по этому я и отказался от встроенной утилиты. . .
а использую AcronisTrueImage....
востановление системы всегда 100%

Света Субботина

в безопасном попробуй

Марина

В виндоус ХР точки восстановления никогда не работали как надо. Они работают только если исправный компьютер откатывать к исправной точке восстановления назад (куча стёба было по этому поводу над ХР) . Отлично восстановление системы начало работать только в версиях виндос 7 и выше

Раечка Рагимова

при откате надо отключить анивирус он блокирует изменения в реестре как правило Но и вышесказанное тоже имеет место быть У меня правда не было такого