Твоя

Есть ли какая нибудь программа (кроме стандартной) для восстановления контрольных точек системы windows xp.

установил какой то обрезанный xp в котором нет этой стандартной программы.

Можно и стандартную если кто то натыкался на неё...я не нашёл никакой.

ДА
Диля Абдиева

я ERD вроде так делал недавно

Мария

полно, забей в поисковике

Екатерина Смирнова

пользуйся лицензией... а на будущее, когда поставишь новую операционку. можешь установить Norton Ghost-программа резервного копирования системы, сделаешь копию на другой носитель, или диск

Олеся Чунихина

Если функция восстановления была отключена, то никаких точек восстановления не будет создано.

Обычно: Мой комп. - правоклик свойства - восстановление системы.. .

Макс Ловягин

Восстанавливать не контрольными точками нужно, а утилитами например Acronis True Image, Norton Ghost, Paragon Drine Image и т. п. по восстановлению системы или отдельных папок или файлов. На стандартное восстановление Windows надеяться- это последнее дело- любой IT-шник это подтвердит.

Alena Табачникова

например WinRescue XP v1.08.44 создаёт точки восстановления системы, а вообще-то их довольно много

Надежда Бочарова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix